24, января

Настольный теннис

Сроки и места подачи заявлений на ГИА 2019

Опубликовано: 06.11.2018 в 13:11

Уважаемые выпускники 2018 -2019 учебного года!

Подать заявление на участие в ОГЭ (с указанием выбранных учебных предметов) Вы можете до 01 марта 2019 г. в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13».

Подать заявление на участие в ЕГЭ (с указанием выбранных учебных предметов) Вы можете до 01 февраля 2019 г. в  МКОУ «Староуткинская СОШ № 13»..

Приём документов осуществляет ответственный за ГИА  Нечаева Вера Александровна.

Уважаемые выпускники прошлых лет, обучающиеся учреждений СПО!

Подать заявление на сдачу единого государственного экзамена Вы можете в в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13»  по адресу: 623036, Свердловская область,  Шалинский район, п.г.т. Староуткинск,  ул. Советская, д. 1, с 10.00 до 16.30 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)  секретарю Суриковой Ольге Викторовне.

Телефон для справок: 8(34358)5-52-01.

Обращаем Ваше внимание на сроки подачи заявления:

ЕГЭ до 01 февраля 2019 года

ОГЭ до 01 марта 2019 года

Учителя школы Нечаева В. А., Гордиенко Е. П. и Смирнова Л. Н. приняли участие в IV региональной научно-практической конференции «Никитинские чтения», которая проходила в пос. Билимбай, 4 октября 2018 г. В своем выступлении «Староуткинск – часть нового туристического кластера «Река Чусовая» педагоги рассказали об уникальном разнообразии видов на экологической тропе «Камень Винокуренный», о тайнах музея истории Староуткинска, о фестивале «АРТ — Чусовая», проходившем седьмой раз в 2018 году. Приняли участие в экологической акции «Посади дерево!» в парке поселка Билимбай. Побывали на экскурсии в музее «Дом народной культуры» фонда «Строганофф», где познакомились с историей лесного хозяйства Билимбаевского завода графов Строгановых.

Опубликовано: 11.10.2018 в 14:28

Учителя школы Нечаева В. А.,   Гордиенко Е. П.  и Смирнова Л. Н. приняли участие в IV региональной научно-практической конференции «Никитинские чтения», которая проходила в пос. Билимбай, 4 октября 2018 г.

В своем выступлении «Староуткинск – часть нового туристического кластера «Река Чусовая» педагоги рассказали об уникальном разнообразии видов на экологической тропе «Камень Винокуренный», о тайнах музея истории Староуткинска, о фестивале «АРТ — Чусовая», проходившем  седьмой раз в 2018 году. Приняли участие в экологической акции «Посади дерево!» в парке поселка Билимбай. Побывали на экскурсии в музее «Дом народной культуры» фонда «Строганофф», где познакомились с историей лесного хозяйства Билимбаевского завода графов Строгановых.

Гонка ГТО 2018

Опубликовано: 28.09.2018 в 13:48

29 сентября 2018 года на лыжной трассе «у Кораблика» пройдет вторая Гонка ГТО!

Муниципальная конкурсная программа «Уральские посиделки»

Опубликовано: 25.09.2018 в 13:47

18 сентября 2018 в школе прошло мероприятие для семей, направленное на развитие гармонизации межнациональных отношений и профилактику правонарушений в городском округе Староуткинск. В нем приняли участие 9 семей из них 23 человека из многодетных семей, включая родителей и детей. На празднике присутствовали члены Администрации поселка, так же были приглашены гости: организатор международного фестиваля Со-творение» и со организатор фестиваля «Со-товорение», представитель диаспоры республики Казахстан.

Муниципальная конкурсная программа «Уральские посиделки»

Опубликовано: 25.09.2018 в 13:43

18 сентября 2018  в Староуткинской школе прошло мероприятие для семей, направленное на развитие гармонизации межнациональных отношений и профилактику правонарушений в городском округе Староуткинск. В нем приняли участие 9 семей из них 23 человека из многодетных семей, включая родителей и детей. На празднике присутствовали члены Администрации поселка, так же были приглашены гости:  организатор международного фестиваля Со-творение» и со организатор фестиваля «Со-товорение», представитель диаспоры республики Казахстан.

Гонка ГТО KIDS

Опубликовано: 05.09.2018 в 12:06