Кузнецова Любовь Анатольевна

Трудовой стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год

Стаж в данном учреждении: 1 год

Образование: среднее специальное, Свердловский областной педагогический колледж, специальность «Дошкольное образование», 2022г, дополнительное профессиональное образование «Преподавание в начальных классах», 2022г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО ИРО «Институт развития образования» формирование функциональной грамотности обучающихся как метапредметного результата обновленных ФГОС начального общего и основного общего образования, 2022г.

Достижения:

2023г – Администрация ГО Староуткинск — Грамота за участие в муниципальном конкурсе «Учитель года».

2023г. – Грамота за победу в номинации «Педагогический дебют» муниципального конкурса «Учитель года 2023г.

2023г – сертификат за 1-е место в школе среди педагогов 1 – 4 классов по итогам 2022 – 2023 года платформе Учи.ру

С 2022 года руководитель объединения «ЮИД»