Шешукова Алена Эдуардовна

Трудовой стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 1 год

Стаж в данном учреждении: 1 год

Образование: высшее, 2014 г., Уральский гуманитарный институт (УрГИ) экономист; Уральский государственный педагогический университет (год окончания — 2025), педагогика лидерства и командообразования.

Повышение квалификации

• 2022г ООО «Кейс игра», Курсы повышения квалификации «Методика обучения детей финансовой грамотности и предпринимательству в организациях дополнительного образования» (36 часов).

• 2023 г ООО «Инфоурок», Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность для обучающихся средней школы в соответствии с ФГОС СОО» (72 часа).

• 2023 г ООО «Инфоурок», Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО» (144 часа) .

• 2023 г. ООО «Инфоурок», Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность для обучающихся основной школы в соответствии с ФГОС ООО» (72 часа).

• 2023 г Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 часа).

• 2023 ГАОУ ДПО СО «ИРО» , профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», (250 час).

Поощрения: