17, августа

Образовательные программы и педагоги «Точка роста»

С сентября 2020 года на базе центра «Точка роста» начата образовательная деятельность по учебным предметам «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности» и предметной области «Технология», дополнительным общеобразовательным программ «Робототехника», «Фишертехник», «Билет в будущее»,  «Беспилотные летательные аппараты», «Шахматы» , дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая в сетевой форме  «Точка роста 1.0».

На занятиях   дополнительных общеобразовательных программ используется оборудование центра «Точка роста».

Зачисление обучающихся на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы проходит через НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Расписании занятий кружков 2021-2022 учебный год.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

РП шахматный клуб Белая ладья 5-8 класс

VR-maker

Виртуальная реальность 5-8 кл.

Питон-програмирование 6-7 классов

Программирвание на Python, 7-8 класс