Туристический клуб ВЕРШИНА

Лучшей команде МОЛОДЕЖНОГО КВЕСТА Уралсталкер — 2021

Диплом за 1 место в областном квесте Майский экстрим 2021

Диплом за участие в муниципальном квесте По улицам родным…

Благодарность за подготовку команды к участию в квесте

25 марта группа учеников из туритского клуба «Вершина» отправились в долгожданную поездку в столицу нашей страны.

Мы провели в Москве всего два дня, но очень постарались, чтобы они нам запомнились. В программе: обзорная экскурсия, Красная площадь (посетили не только днём, но и в вечернее время суток – это очень красиво и незабываемо!), киноконцерн «Мосфильм», проезд по канатной дороге «Воробьевы горы – Лужники», Третьяковская галерея, музей Космонавтики, прогулка по ВДНХ и макет Москвы (миниатюры Кремля, Красной площади, храма Василия Блаженного, Храма Христа Спасителя, Дома на набережной, парков и проспектов).

Погода была отличная, экскурсии интересные и познавательные. Спасибо администрации школы за возможность прикоснуться к истории нашей страны.

23 марта 2021 года туристский клуб «Вершина» в составе 7 человек отправились в г. Екатеринбург на финал VII Международного географического фестиваля «Моя Земля», на который приехали соревноваться команды из городов нашей области.

Наша команда соревновалась в категории «Лучшие турклубы». Мы завоевали 2 место, получили массу положительных эмоций и заряда на все каникулы.

Диплом за 2 место среди клубов и общественных объединений конкурса турклубов

Благодарность за подготовку призёров

Турслёт – это всегда здорово. За недолгое время его участники получают заряд позитивной энергии, которой хватает на целый год. Отдых на природе сближает людей и даёт возможность раскрыть свои способности и таланты. Приглашаем классные коллективы МБОУ «Староуткинской СОШ №13», а также родителей и выпускников на туристический слет, посвященный 35- летию туристического клуба «Вершина» — «У ТУРСЛЁТА ЮБИЛЕЙ, СОБИРАЕТ ОН ДРУЗЕЙ». Программа слета и место проведения в положении.

Положение о туристическом слете 2021

Диплом за 1 место в Международном географическом фестивале Моя Земля в конкурсе лучших турклубов

Диплом 2 место в областном квесте Осень Уральского Следопыта 2020

Диплом за 3 место в онлайн-квесте Флаг над Рейхстагом