22, февраля

Информация о местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2018 году выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

Опубликовано: 31.10.2017 в 09:10

В муниципальном образовании городской округ Староуткинск МКОУ «Староуткинская СОШ № 13» является местом регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2017 году для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года), для граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее вместе – выпускники прошлых лет), обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (далее – обучающиеся СПО), обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях. Прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, на сдачу единого государственного экзамена в 2017 году производится в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13» по адресу р.п. Староуткинск, ул. Советская, дом 1. Дни приёма: понедельник-пятница с 8:00 до 16:00. Контактный телефон 8(34358)55201.