Информация о местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2021 году выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

Опубликовано: 11.11.2020 в 07:41

В муниципальном образовании городской округ Староуткинск  МБОУ «Староуткинская СОШ № 13» является местом регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2021 году для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года), для граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее вместе – выпускники прошлых лет), обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (далее – обучающиеся СПО), обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

Прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся, получающих среднее общее образование                                    в иностранных образовательных организациях, на сдачу единого государственного экзамена в 2021 году производится в МБОУ «Староуткинская СОШ № 13» по адресу  п.г.т. Староуткинск, ул. Советская, дом 1.   Дни приёма: понедельник-пятница  с 8:00 до 16:00. Контактный телефон 8(34358)55-201.