27, июля

Квалификационная категория: первая

Трудовой стаж: 14 лет

Стаж в данном учреждении 12 лет

Образование: высшее, 2015 г., Уральский государственный педагогический университет, УрГПУ специальность — педагогика и психология.

Средне-специальное, 2005г., Свердловский областной педагогический колледж СОПК специальность — руководитель по физической культуре.

Повышение квалификации:

• 2018г.- Удостоверение о  повышения квалификации  «Профилактика девиантных форм поведения  несовершеннолетних» ГБУ Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Лада»
  • 2022г. —  ИРО «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования, 48 часов
  • 2023г. Удостоверение о повышении квалификации «Использование новых видов оборудования в физкультурно-спортивной деятельности» СОПК г.Екатеринбург

Поощрения:

• 2018г. Свидетельство о публикации мультиурок «Мамин праздник»
  • 2018г. Свидетельство о публикации мультиурок «Моя мама самая лучшая»
  • 2018г. Свидетельство о публикации мультиурок «Папа, мама я –спортивная семья»
  • 2018г. Благодарность за организацию и проведение товарищеской встречи по баскетболу п. Новоуткинск
  • 2021г. Сертификат ИРО «Использование потенциала социокультурных условий отдельной территории для реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»
  • 2021г. Сертификат о дистанционном этапе Всероссийского профессионального конкурса Флагманы образования. Школа»
  • 2022г. Грамота за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих обязанностей и в связи с Днём учителя.
  • 2022г. Диплом участника муниципального конкурса «Учитель года»
  • 2022г. Благодарность за подготовку команды-участника Всероссийской акции по роуп скиппингу «На спорте»

Являюсь учителем физической культуры среднего звена и коррекционных классов, а также биология, природоведение, сельскохозяйственный труд, ЛФК и ритмика в коррекционном классе.

С 2018г.-2020г. Классный руководитель 5а,6а  класса.

С 2021г.-2023г. Классный руководитель 8в, 9в  класса.

В 2023г. Выпускной класс 9в.

С 2023г. Классный руководитель 5б  класса.

С 2022г. Занимаю должность педагог-психолог.

С 2022 г – Ответственный по садово-опытному участку.

С 2022г. являюсь организатором ОГЭ

С 2023 г занимаю должность руководителя школьного методического объединения учителей  физической культуры и руководитель спортивного клуба «МАРС»