27, июля

Нечаева Вера Александровна

Должность: учитель биологии, заместитель директора по УВР

Квалификационная категория: первая

Трудовой стаж: 37 лет

Стаж в данном учреждении 25 лет

Образование: высшее, 1998 г., Уральский государственный лесотехнический институт, квалификация инженер лесного хозяйства.

Повышение квалификации:

• 2022 г. ФГАОУ ДО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» 48 ч.
  • 2022 г. ГАОУ ДПО СО ИРО «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования». Модуль Руководитель «Школы Минпросвещения России» 48 ч.
  • 2023 г. ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя биологии» 72 ч.
  • 2023 г. ГАОУ ДПО СО ИРО «Развитие внутренней системы оценки качества образования в общеобразовательной организации» 40 ч.

Поощрения:

• 2022 г. Грамота Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования;
  • 2023 г. Благодарственное письмо Главы городского округа Староуткинск за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю и плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и в связи с годом Педагога и наставника;
  • 2023 г. Грамота МБОУ «Староуткинская СОШ № 13» за организацию работы методической службы, проектной деятельности учащихся; экологических акций;
  • 2023 г Благодарность Главы городского округа Староуткинск за значимый вклад в дело улучшения окружающей среды городского округа Староуткинск, за воспитание и практическое экологическое образование детей.