2, декабря

Спорт — твой друг! Беги на тренировку)

Дорогие друзья!

❗️Уже 17 ноября 2020 года❗️
стартует  фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, который продлится до конца ноября.

Фестиваль будет  проходить в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, в формате лично-командного первенства в соответствии со всеми нормами Роспотребнадзора.

Целью проведения Фестиваля является популяризация комплекса ГТО в школьной среде, вовлечение обучающихся в сферу физической культуры и массового спорта, развитие интереса детей, подростков и студентов к комплексу ГТО, систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в силу своего многообразия включает в себя 3 различных вида деятельности:

1️⃣Спортивная программа:
состязания будут проводится в форме тестирования по выполнению видов, испытаний комплекса ВФСК ГТО, в лично-командном первенстве.

2️⃣Конкурсная программа: будет проходить конкурс на лучший агитационный ролик по продвижению комплекса ГТО среди сверстников «Вместе с ГТО».

3️⃣Образовательная программа: будет состоять из интеллектуально-развлекательного шоу «Что ты знаешь о ГТО».

Мы с нетерпением ждём начала фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций! Также мы спешим обрадовать всех — в течении ноября  вас ожидает множество других, не менее интересных мероприятий!

Навигация:

Спортсмен года, топ-100 лучших.