Капитальный ремонт

В 2022 году в МБОУ «Староуткинская СОШ №13» по Федеральной программе «Модернизация школьных систем образования»,  проводится капитальный ремонт входной группы и холла школы, спортивного зала с раздевалками и душевыми, а также системы отопления по всей школе.

Ремонт будет проходить в каникулы, с 15 июня по 15 августа 2022 года.

В рамках программы школа приобретет новые средства обучения и воспитания.

Телефон горячей линии по капитальному ремонту:  8-34358-55-201

Дизайнерские решения.

Родительская общественность оценила масштабы капремонта.

Вот как объекты ремонта выглядели до его начала:

Фотографии хода ремонта от 01.09.22: Капитальный ремонт завершён! Школа готова к учебному году !

Фотографии хода ремонта от 23.08.22: Капитальный ремонт идет по графику, спортивный зал на третий раз покрыли лаком, фойе школы почти готова к встрече детей, во всей школе промыли радиаторы отопления и поменяли трубы.

Фотографии хода ремонта от 16.08.22: Капитальный ремонт идет по графику, строители закончили шлифовку зала приступили к его разметке и покраске, смонтирована новая вентиляция спортивного зала, отремонтированы туалеты и душевые комнаты.

Фотографии хода ремонта от 11.08.22: Капитальный ремонт идет по графику, строители приступили к шлифовке пола, заканчивается монтаж теплопункта.

Фотографии хода ремонта от 01.08.22: Капитальный ремонт идет по графику, строители возводят новую сцену в спорт зале.

Фотографии хода ремонта от 27.07.22: Капитальный ремонт идет по графику, застелен новый пол в спорт зале, вставлены новые двери, отремонтирован вестибюль школы.

Вот как объекты ремонта выглядят в процессе ремонта: