ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

РП шахматный клуб Белая ладья 5-8 класс

VR-maker

«Мы — юные робототехники»

Точка IT роста

Программа кружка 3Д-моделирование

Виртуальная реальность 5-8 кл.

Питон-програмирование 6-7 классов

Программирвание на Python, 7-8 класс

Программирование на Python, 9-10 класс

РП по информатике 5 кл. с ОМ Scratch

РП по информатике 6 кл. с ОМ Scratch

РП по информатике 7 кл. с ОМ 3D-моделирование

С сентября 2020 года на базе центра «Точка роста» начата образовательная деятельность по учебным предметам «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности» и предметной области «Технология», дополнительным общеобразовательным программ «Робототехника», «Фишертехник», «Билет в будущее»,  «Беспилотные летательные аппараты», «Шахматы» , дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая в сетевой форме  «Точка роста 1.0».

На занятиях   дополнительных общеобразовательных программ используется оборудование центра «Точка роста».

Зачисление обучающихся на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы проходит через НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ