Дудорова Надежда Николаевна

Квалификационная категория: высшая

Трудовой стаж: 30 лет

Стаж в данном учреждении 30 лет

Образование: высшее, 2003 г., Уральский государственный педагогический университет, специальность — педагогика и методика преподавания в начальных классах.

Повышение квалификации:

• 2020 г — ИРО Развитие функциональной грамотности средствами образовательной робототехники, 32 часа
  • 2020 г — ИРО: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: 4К», 32 часа
  • 2022 г — ИРО «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования, 48 часов
  • 2023 г — «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов.

Поощрения:

2019 г — Благодарственное письмо главы ГО Староуткинск за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения;

2021 г — Благодарственное письмо Министерства образования и молодёжной политики Свердловской за многолетний добросовестный труд, значительные заслуги в сфере образования Свердловской области.

2023 г – Грамота главы ГО Староуткинск за III место в муниципальном конкурсе «Учитель года 2023»

С 2019 г. являюсь организатором-собеседником  итогового собеседования.

С 2021 г занимаю должность руководителя школьного методического объединения учителей начальных классов.

С 2023 г – руководитель ППЭ 7201. (ОГЭ)