Смирнова Людмила Николаевна

Смирнова Людмила Николаевна

учитель географии, руководитель школьного музея.

Электронная почта — lud2763@mail.ru

В 1981 году закончила Староуткинскую школу № 13, и через 5 лет вернулась в свою родную школу. Образование -высшее профессиональное, Свердловский государственный педагогический институт, факультет географии и биологии ,1986 год. Общий педагогический стаж 38 лет, в должности учителя работаю 35 лет.  В 2015 и 2020 году проходя аттестацию присвоена высшая категория по должности учитель географии, преподаватель географии и краеведения. .С 2005 года являюсь руководителем школьного музея. С 2014 года  имею звание « Ветеран труда» С 2016 года являюсь руководителем школьного методического объединения учителей естественнонаучного цикла. Главные направления деятельности  с учащимися  приглашаю посмотреть на сайте музея.