Чащина Ольга Ивановна

Квалификационная категория: первая

Трудовой стаж: 29 лет

Стаж в данном учреждении: 9 лет

Образование: высшее, 2006 год, Российский государственный профессионально- педагогический университет, специальность «Профессиональное обучение», квалификация педагог профессионального обучения.

Выпуск 2020-2021 уч. год (5-11кл)

Повышение квалификации:

• 2018г. ООО «Инфоурок», г. Смоленск. «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной с ФГОС и Федеральным законом
  • № 273-ФЗ», 300 часов.
  • 2018г. ИРО, г. Екатеринбург. «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий, с использованием дистанционных образовательных технологий», 24 часа
  • 2018г. ИРО, г Липецк. «Информационно – образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ», 24 часа.
  • 2018г. СДО ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», сертификат «Подготовка экспертов по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», предмет – математика, статус- старший эксперт.
  • 2019г. Нижнетагильский филиал ИРО: «Решение геометрических задач в основной и старшей школе», 24 часа
  • 2019г. СДО ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», сертификат «Подготовка экспертов по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», предмет – математика, статус- старший эксперт.
  • 2020г. ФГБУ «Федеральный центр тестирования», г. Москва. «Подготовка технических специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», 16часов.
  • 2020г. ФЦТ СДО ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» «Квалификационные испытания для педагогов – кандидатов в эксперты по математике ГИА – 9 в 2020/2021 уч. году», «Старший эксперт».
  • 2020г. Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» «Подготовка организаторов ОГЭ» Модуль №2 для технических специалистов ППЭ, специалистов ответственных за информационный обмен, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий» 24 ч.
  • 2021г. СДО ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», сертификат «Квалификационный испытания для педагогов школ, привлекаемых к проверке ВПР по математике 5-8 класс в 2020-21 году»
  • 2021г. ФГБУ ФЦТ Сертификат дистанционного обучения «Подготовка технических специалистов ППЭ»
  • 2021г. ФЦТ СДО ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» «Квалификационные испытания для педагогов – кандидатов в эксперты по математике ГИА – 9 в 2021/2022 уч. году».
  • 2021г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» удостоверение о повышении квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа.
  • 2022г. ФГБУ ФЦТ Сертификат дистанционного обучения «Подготовка технических специалистов»
  • 2022г. ФЦТ СДО ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», «Квалификационные испытания для педагогов – кандидатов в эксперты по математике ГИА – 9 в 2022/2023 учебном году».
  • 2022г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» удостоверение о повышении квалификации «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 часа.
  • 2023г. ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», сертификат, подтверждающий успешное прохождение квалификационных испытаний для экспертов территориальных представительств предметных комиссий по математике.
  • 2023г. ФГБУ «Федеральный центр тестирования» дистанционное обучение по учебным курсам: «Подготовка технических специалистов»

Поощрения:

• 2019г. Почетная грамота Главы ГО Староуткинск за вклад и развитие образования посёлка
  • 2019г. Благодарственное письмо Главы ГО Староуткинск за многолетний и добросовестный труд.

• С 2018 года являюсь экспертом территориальных представительств  предметных комиссий  ГИА – 9 по математике.
  • С 2018 года являюсь техническим специалистом ППЭ ОГЭ и ЕГЭ