29, марта

Муниципальная конкурсная программа «Уральские посиделки»

Опубликовано: 25.09.2018 в 13:43

18 сентября 2018  в Староуткинской школе прошло мероприятие для семей, направленное на развитие гармонизации межнациональных отношений и профилактику правонарушений в городском округе Староуткинск. В нем приняли участие 9 семей из них 23 человека из многодетных семей, включая родителей и детей. На празднике присутствовали члены Администрации поселка, так же были приглашены гости:  организатор международного фестиваля Со-творение» и со организатор фестиваля «Со-товорение», представитель диаспоры республики Казахстан.