Справка о мероприятиях по формированию позитивного отношения

Опубликовано: 25.10.2019 в 15:20

о мероприятиях по формированию позитивного отношения

к вопросам объективной оценки результатов обучения

С целью формирования позитивного отношения  к вопросам объективной оценки результатов обучения в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13» были проведены следующие мероприятия:

1. В 2018-19 учебном году проведены заседания школьных методических объединений по вопросам подготовки к ВПР.
  2. В марте 2019 года проведены классные родительские собрания в 4,5,6,7,11 классах для ознакомления родительской общественности с целями и задачами проведения ВПР, а также с порядком проведения ВПР.
  3. Педагоги-предметники организовали проведение тренировочных работ с использованием КИМ ВПР, включили в уроки задания с низкими результатами.
  4.  Обучающиеся и их родители ознакомлены  с результатами диагностических процедур.
  5. Проведен анализ полученных результатов, выявлены предметные дефициты, спланирована работа по устранению.

Заместитель директора по УВР Нечаева В.А.