Учителя школы Нечаева В. А., Гордиенко Е. П. и Смирнова Л. Н. приняли участие в IV региональной научно-практической конференции «Никитинские чтения», которая проходила в пос. Билимбай, 4 октября 2018 г. В своем выступлении «Староуткинск – часть нового туристического кластера «Река Чусовая» педагоги рассказали об уникальном разнообразии видов на экологической тропе «Камень Винокуренный», о тайнах музея истории Староуткинска, о фестивале «АРТ — Чусовая», проходившем седьмой раз в 2018 году. Приняли участие в экологической акции «Посади дерево!» в парке поселка Билимбай. Побывали на экскурсии в музее «Дом народной культуры» фонда «Строганофф», где познакомились с историей лесного хозяйства Билимбаевского завода графов Строгановых.

Опубликовано: 11.10.2018 в 14:28

Учителя школы Нечаева В. А.,   Гордиенко Е. П.  и Смирнова Л. Н. приняли участие в IV региональной научно-практической конференции «Никитинские чтения», которая проходила в пос. Билимбай, 4 октября 2018 г.

В своем выступлении «Староуткинск – часть нового туристического кластера «Река Чусовая» педагоги рассказали об уникальном разнообразии видов на экологической тропе «Камень Винокуренный», о тайнах музея истории Староуткинска, о фестивале «АРТ — Чусовая», проходившем  седьмой раз в 2018 году. Приняли участие в экологической акции «Посади дерево!» в парке поселка Билимбай. Побывали на экскурсии в музее «Дом народной культуры» фонда «Строганофф», где познакомились с историей лесного хозяйства Билимбаевского завода графов Строгановых.