19, декабря
Классная работа
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Гонка ГТО KIDS

Опубликовано: 05.09.2018 в 12:06

Гонка ГТО KIDS

3 сентября нормы ГТО сдавали самые маленькие участники 1 и 2 ступени (6-10 лет)

Выполнение нормативов проходило в формате командных забегов по итогам которых
в 1 ступени заняли
1 место — команда №10 Пермин Ян, Порошин Иван, Галанов Илья, Яковлев Матвей
2 место — команда №7 Мезенина Полина, Березовская София, Парубцева Виктория, Бородавко Мария
3 место — команда №9 Ахаимова Ксения, Черняева Алина, Лаевская София, Ошуркова Елизавета

во 2 ступени заняли
1 место — команда №12 Конев Георгий, Мухорин Алексей, Мушников Михаил, Галанов Глеб
2 место — команда №3 Ильин Алексей, Крестьянова Дарья, Третьяков Матвей, Щукин Александр
3 место — команда №17 Ильина Таисия, Фукалова Ксюша, Ахметов Даниил, Погадаев Сергей

 

Гонка ГТО KIDS
сводный протокол
1 ступень (6-8 лет)
команда № чистое время штрафное время итоговое время место
№10 Пермин Ян          Порошин Иван            Галанов Илья             Яковлев Матвей 27.40 31.00 58.40 1
№7 Мезенина Полина   Березовская София    Парубцева Виктория    Бородавко Мария 27.20 34.00 61.20 2
№9 Ахаимова Ксения     Черняева Алина           Лаевская София            Ошуркова Елизавета 27.29 36.00 63.29 3
№19 Дашевский Тимофей Калинина Анастасия Балакин Степан Голованова Кристина 32.16 43.00 75.16 4
№13 Зотов Данил          Сурикова Мария            Белых Кристина     Шешукова Виктория 24.18 54.00 78.18 5
№8 Ржанников Матвей  Ваганов Иван  Бочкарёв Юрий            Степнов Кирилл 27.11 55.00 82.11 6
№21 Штыкова Надежда Сандакова Екатерина     Суслов Егор Бондарев Михаил 34.22 57.00 91.22 7
№5 Зотова Варвара    Видюлин Егор              Веснина Анна           Истомин Максим 28.00 74.00 102.00 8
№6 Ваганов Егор  Шырыкалов Павел         Толкачёва Анна             Буйлов Максим 28.05 83.00 111.05 9
№11 Кощеев Фёдор         Толмачёв Андрей          Трегубов Вячеслав       Канышев Вячеслав 31.21 85.00 116.21 10
№16 Шумский Андрей     Шадрин Семён Ефтин  Семён       Кравченко Костя 28.35 94.00 122.35 11
Гонка ГТО KIDS
сводный протокол
2 ступень (9-10 лет)
команда № чистое время штрафное время итоговое время место
№12 Конев Георгий Мухорин  Алексей Мушников Михаил Галанов Глеб 29.00 14.00 43.00 1
№3 Ильин Алексей Крестьянова Дарья Третьяков Матвей     Щукин Александр 30.50 36.00 61.50 2
№17 Ильина Таисия Фукалова Ксюша    Ахметов Даниил    Погадаев Сергей 28.38 37.00 65.38 3
№2 Лузин Анатолий Шабалин Максим Толкачёва Ксюша Артамонова Лиза 26.15 40.00 66.15 4
№14 Полозников Антон Погадаев Сергей       Кощеев  Дмитрий Рогозинников Алексей 29.35 43.00 72.35 5
№4 Голованов Илья Чурманов Никита    Фролов Александр   Ячменёв Сергей 26.30 49.00 75.30 6
№1 Вильчинский Роман Тихонова Арина    Колоскова Мария    Голованова Анна 28.10 48.00 76.10 7
№15 Толкачёва Диана   Михеев Максим   Долгополов Саша        Буйлов Сергей 37.00 52.00 89.00 8
№22 Терёхина Полина Исоева Самира     Шишкина Полина         Попова Анастасия 34.15 59.00 93.15 9
№20  Ткачёв Рамиль Пантюшин Иван          Парфёнов Никита       Сандакова Нигора 32.55 64.00 96.55 10
№18  Жеребцов Семён    Шешукова Александра Гусева Анастасия        Рудакова Елизавета 30.31 91.00 121.31 11

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>