27, мая
Классная работа
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

III кубок школы №13 по биатлону среди юношей и девушек 5-11 классов

Опубликовано: 22.01.2018 в 07:24

Сводный протокол

5-7 классы Мальчики

спринт пасьют индивидуальная масс-старт итог
место фамилия имя место очки место 2 очки5 место 6 очки2 место 27 очки3 очки4
1 Седов Егор 1 60 1 60 1 60 1 60 240
2 Крестьянов Миша 3 48 2 54 2 54 2 54 210
3 Крестьянов Данил 2 54 3 48 3 48 3 48 198
4 Кокшаров Коля 7 36 4 43 4 43 122
5 Лаевский Артём 10 31 6 38 5 40 109
6 Погадаев Саша 5 40 5 40 80
7 Медведев Артём 8 34 6 38 72
8 Семенюк Глеб 9 32 7 36 68
9 Ходосевич Артём 12 29 7 36 65
10 Фролов Денис 12 29 9 32 61
11 Якушевич Артём 11 30 10 31 61
12 Диденко Богдан 13 28 11 30 58
13 Попов Иван 4 43 43
14 Погадаев Витя 6 38 38
15 Медведев Илья 8 34 34

5-7 классы Девочки

спринт пасьют индивидуальная масс-старт итог
место фамилия имя место очки место 2 очки5 место 6 очки2 место 27 очки3 очки4
1 Кузовкова Диана 1 60 1 60 1 60 180
2 Ахметова Марина 2 54 54
3 Мухамеджанова К. 2 54 54

8-11 классы Юноши 

спринт пасьют индивидуальная масс-старт итог
место фамилия имя место очки место 2 очки5 место 6 очки2 место 27 очки3 очки4
1 Крестьянов Дима 2 54 1 60 2 54 1 60 228
2 Батуев Юрий 1 60 2 54 1 60 2 54 228
3 Ошурков Иван 3 48 3 48 3 48 3 48 192
4 Сюкосев Кирилл 6 38 5 40 4 43 4 43 164
5 Рыбаков Андрей 7 36 6 38 5 40 114
6 Медведев Павел 4 43 4 43 86
7 Крестьянов Николай 6 38 5 40 78
8 Мухорин Иван 5 40 40
9 Никоноров Саша 7 36 36

8-11 классы Девушки

спринт пасьют индивидуальная масс-старт итог
место фамилия имя место очки место 2 очки5 место 6 очки2 место 27 очки3 очки4
1 Искандарова Диана 1 60 1 60 2 54 1 60 234
2 Масленникова Таня 2 54 1 60 2 54 168
3 Порошина Катя 2 54 4 43 3 48 145
4 Барышева Таня 3 48 3 48 96

Спринтерская гонка

5-7 классы

мальчики девочки
1 Седов Егор     1   Кузовкова Диана
2 Крестьянов Данил    2 Мухамеджанова К.
3 Крестьянов Миша
4 Попов Иван
5 Погадаев Саша
6 Погадаев Витя
7 Кокшаров Коля
8 Медведев Илья
9 Семенюк Глеб
10 Лаевский Артём
11 Якушевич Артём
12 Фролов Денис
13 Диденко Богдан

8-11 классы

Юноши Девушки
  1 Батуев Юрий       1 Искандарова Диана
  2 Крестьянов Дима       2 Порошина Катя
  3 Ошурков Иван
  4 Медведев Павел
  5 Мухорин Иван
  6 Сюкосев Кирилл
  7 Рыбаков Андрей

 

Гонка преследования (пасьют)

5-7 классы

мальчики девочки
1 Седов Егор    1 Кузовкова Диана
2 Крестьянов Миша
3 Крестьянов Данил
5 Кокшаров Коля
7 Погадаев Саша
9 Лаевский Артём
10 Семенюк Глеб
11 Медведев Артём
12 Фролов Денис
13 Якушевич Артём
14 Диденко Богдан
15 Ходосевич Артём
13 Диденко Богдан

8-11 классы

Юноши Девушки
1 Крестьянов Дима 1 Искандарова Диана
2 Батуев Юрий 2 Масленникова Таня
3 Ошурков Иван 3 Барышева Таня
4 Медведев Павел
5 Сюкосев Кирилл
6 Рыбаков Андрей
7 Никоноров Саша

Индивидуальная гонка

5-7 классы

мальчики
1 Седов Егор
2 Крестьянов Миша
3 Крестьянов Данил
4 Кокшаров Коля
5 Лаевский Артём
6 Медведев Артём
7 Ходосевич Артём

8-11 классы

Юноши Девушки
1 Батуев Юрий   1 Масленникова Таня
2 Крестьянов Дима   2 Искандарова Диана
3 Ошурков Иван   3 Барышева Таня
4 Сюкосев Кирилл   4 Порошина Катя
5 Рыбаков Андрей
6 Крестьянов Николай

Масс-старт

5-7 классы

мальчики девочки
1 Седов Егор 1 Кузовкова Диана
2 Крестьянов Миша 2 Ахметова Марина
3 Крестьянов Даниил

8-11 классы

Юноши Девушки
1 Крестьянов Дима 1 Искандарова Диана
2 Батуев Юрий 2 Масленникова Таня
3 Ошурков Иван 3 Порошина Катя
4 Сюкосев Кирилл
5 Крестьянов Николай

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>