27, апреля
Классная работа

Образовательный центр «Сириус»

Опубликовано: 16.04.2020 в 14:02

Для школьников, учителей и всех, кто заинтересован в личном развитии и углубленном изучении естественно-научных предметов организованы программы онлайн-обучения.

Авторы курсов – преподаватели ведущих российских школ и вузов, действующие педагоги очных программ Центра «Сириус».

Дополнительное образование в онлайн-формате – важный элемент работы Центра «Сириус». Дистанционные курсы открыты для всех, регулярно используются в качестве отбора школьников и учителей на очные программы Центра. А после обучения в «Сириусе» – используются для дальнейшего развития и сопровождения талантливых детей и педагогов.

В марте и ноябре 2019 года были открыты доступные всем желающим курсы «Дополнительные главы геометрии» для 7, 8, 9 классов, сентябре – курс «Лингвистика: фонетика и графика». С 2020 года стартуют курсы по информатике, физике и другим предметам.

Успешно окончившие курсы получают электронные сертификаты. Все онлайн-обучение в «Сириусе» бесплатно для участников.

Дистанционные курсы образовательного центра «Сириус» 

 

Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус
Дополнительное образование от ведущих преподавателей страны. Чтобы эффективно учиться в курсах, необходимо уверенно знать школьную программу

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

WordPress Lessons