25, апреля
Классная работа

Поздравляем с Днём Знаний!

Опубликовано: 25.08.2020 в 12:36

Дорогие учащиеся школы № 13! Родители наших детей! Новый 2020/2021 учебный год традиционно начнётся для нас 1 сентября! В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в организации школьной жизни произойдут существенные изменения. Прежде всего, отменяется кабинетная система, а это значит, что за каждым классом закреплён отдельный кабинет, за исключением проведения занятий по физике, химии, информатике, изо, физической культуре, технологии.

Необходимым условием станет проведение ежедневных «утренних фильтров» при входе в здание с обязательной термометрией и обработкой рук, в связи с чем просим всех внимательно относиться к своему здоровью и в случае наличия признаков респираторных заболеваний оставаться дома.

Администрация школы обеспечивает создание условий для соблюдения правил личной гигиены, усилен дезинфекционный режим. В то же время использование средств индивидуальной защиты педагогами и учащимися не требуется.

Расписание уроков останется традиционным, но продолжительность урока сокращена до 40 минут.

Школьную столовую учащиеся будут посещать в соответствии с графиком, который несущественно изменён: 1-4 и 5-8 классы разделены на два потока с целью минимизации контактов обучающихся из разных классов.

Санитарными правилами также введён запрет на проведение массовых мероприятий между классами, но воспитательная работа в классах сохраняется в полном объёме.

Особой заботой станет организация перемен, надеемся на понимание учащимися и родителями важности соблюдения правил поведения и межличностного общения.

Надеемся, что никакие внешние изменения не омрачат радости от встречи с педагогами и одноклассниками!

С Днём Знаний!

Меню на 2020-2021 учебный год

Приказ об отмене кабинетной системы обучения в 2020-2021 учебном году

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

WordPress Lessons