28, марта
Классная работа

Поставка средств обучения и воспитания в центр «Точка роста», приобретаемых за счет средств федерального и областного бюджетов

Опубликовано: 05.06.2020 в 12:26

logoЗа счёт средств федерального и областного бюджетов для центра «Точка роста» будет осуществлена поставка средств обучения и воспитания.

Перечень средств обучения и воспитания, планируемых к поставке

 

20.08.2020 года

Установленный срок готовности центра «Точка роста» наступил. Как и обещали, размещаем фотографии поступившего оборудования. Оно полностью готово к работе — проверена его работоспособность и, в некоторых случаях, технические возможности.

 

 

31.07.2020 года

В июле завершена поставка оборудования согласно перечню. Произведена проверка его комплектности. Следующим этапом станет его расстановка на рабочие места и проверка работоспособности — пока оно находится в коробках. Мы будем рады поделиться с Вами фотографиями. А в сентябре ждём Вас на образовательные программы. Предполагаемый срок открытия Центра «Точка роста» — 1 сентября 2020 года!

 

30.06.2020 года

По состоянию на текущую дату в Центр образования «Точка роста» поставлено основное оборудование, планируемое к поставке. Осуществлена его приёмка администрацией школы. В июле будет допоставлено оборудование, относящееся к особо ценному. В июле ожидаем комиссию из числа сотрудников Дворца Молодёжи для проверки комплектности средств обучения и воспитания и их проверки на предмет соответствия заявленным техническим характеристикам.

 

31.05.2020 года

Начиная с 28.05.2020 года в образовательную организацию поступает оборудование для Центра «Точка роста».  Получено следующее оборудование: многофункциональное устройство, 3D-принтер и пластик для работы, шлем виртуальной реальности, квадрокоптер — с таким ещё наши школьники не соприкасались, всё будем осваивать после открытия Центра 1 сентября 2020 года.  А вот с инструментом из данного перечня учащиеся во многом знакомы: роботизированное оборудование, станки, аккумуляторный и ручной инструмент, — но и здесь есть перспективы освоения нового. Оборудование для изучения основ безопасности жизнедеятельности и оказания первой помощи, оборудование для шахматной зоны — позволит школьникам освоить важные навыки и организовать свой досуг.

 

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

WordPress Lessons