28, марта

шахматный турнир

Опубликовано: 06.12.2021 в 15:03

03.12.2021г. состоялся областной шахматный турнир в режиме «онлайн» среди обучающихся в «Точке Роста».

Нашу школу представляли восемь учащихся с 4-11кл.: Крестьянов Даниил11-а, Мухорин Иван 7-а, Орехов Артём 7-б, Галанов Глеб 7-а,Крестьянова Даша 7-б,Галанов Илья5-б, Порошин Иван 5-б, Орехов Александр 4-б класс.

В средней группе была  упорная борьба. Компьютер выбирал случайных соперников. Ребята достойно выступили. Среди 245 участников, Орехов Артём занял 46 место, Галанов Глеб-54, Орехов Саша 4-бкл -60м.(играл с семиклассниками).

Для первого раза это здорово! Всем очень понравилось. Надеемся, что в следующий раз желающих будет больше, и мы сможем составить конкуренцию участникам этого турнира. Есть к чему стремиться!

займы на киви без проверок и звонков