Летние каникулы — 2020

Опубликовано: 02.04.2020 в 12:08

Уважаемые родители (законные представители) учащихся Староуткинской школы! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией ряд лагерей Свердловской области не принимает детей. Новые санитарные правила предписывают оздоравливать детей в своих регионах по месту фактического пребывания ребёнка. Таким образом, планируемые варианты отдыха на сегодняшний день невозможны. Летний лагерь с дневным пребыванием «Радуга» планирует начать свою работу в августе при условии разрешения на открытие со стороны Роспотребнадзора. Заявления и пакет документов на отдых принимаем, об изменениях в работе оздоровительных организаций дополнительно проинформируем.

Комплексная программа организации оздоровления и занятости в летний период 2020 года

Постановление Адмистрации городского округа Староуткинск «О мерах по организации и обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей в городском округе Староуткинск  в 2020 году»

Форма заявления

Документы к заявлению

Уважаемые родители! Размещаем информацию о планируемых вариантах отдыха и оздоровления детей в летние каникулы 2020 года

Детский санаторий — профилакторий «Талый Ключ»

Артемовский район, 1 смена с 24 мая по 16 июня 2020 г. (24 дня), 18 человек

Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК»

на берегу озера «Увильды», Челябинская область, 2 смена с 25 июня по 12 июля 2020 г. (21 день), 35 человек

Летний эко-лагерь «Бобровый остров»

Арамиль, Парк Сказов, смена в июне, с 22 июня по 01 июля 2020 г. (10 дней), 10 человек

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ «Староуткинская СОШ № 13»

1 смена с 01 по 26 июня 2020 года (21 рабочий день), 120 человек

Заявления принимаются с 1 апреля 2020 г.временно в электронной форме через сайт «Госуслуги.ру» до особого распоряжения. Можно направить пакет документов на электронную почту

Деятельность всех организаций отдыха детей до 01.06.2020 г. приостановлена. Смены будут смещены, информация поступит дополнительно.