28, июля

Отряд ЮИД

Учащиеся из команды ЮИД приняли участие во Всероссийском челлендже #ЮИДМЫМОЛОДЫ #ЮИД
Ученики участвующие в движении ЮИД, подвели итоги акции «Дорожные бутерброды», выпустили стенгазету.
3 февраля 2021г в МБОУ «Староуткинская СОШ №13» прошел «Родительский патруль». Согласно плану работы в рейд вышли родители и учащиеся школы. Патруль понаблюдал за пешеходами, переходящими пешеходный переход около школы. С ребятами, которые нарушили правила перехода, были проведены профилактические беседы.
Также представители отряда ЮИД подготовили и раздали памятки по ПДД учащимся школы и родителям.

Ученики МБОУ «Староуткинской СОШ 13», участвующие в движении ЮИД, поддержали проект госавтоинспекторов «Дорожный бутерброд». Они приготовили разные бутерброды и оформили его в тематике дорожных знаков. На тарелкахбутерброд в виде светофора, дорожного знака или машины. Проект призван сделать изучение правил дорожного движения интересным и запоминающимся для детей. Свои кулинарные шедевры ребята сфотографировали и выставили в социальные сети.

«Этот проект позволяет с пользой провести свободное время в условиях самоизоляции и вспомнить правила дорожного движения, отдохнуть от тестов и теории. Участники движения юных инспекторов из Староуткинска приняли в нем активное участие».

В период дистанционного обучения учащиеся 3 классов составили памятку для родителей и детей: «Опасности зимней дороги»!
‼Главное правило поведения на дороге зимой — удвоенное внимание и повышенная осторожность!
28 декабря 2020 года команда ЮИД провели рейд у пешеходного перехода, проверили высадку обучающихся из школьного автобуса, а также обратили внимание на светоотражающие элементы на одежде школьников!

24 ноября 2020г проведение рейда у пешеходного перехода, проверка высадки детей из школьного автобуса.

10 сентября 2020г проведён родительский патруль.

27 сентября 2019 года была проведена Акция «Школа-дом-школа»

Программа «ЮИД» «Зелёный огонёк»

Праздник для первоклассников «Правила дорожные знать каждому положено»

«Мой друг — велосипед»

Опубликовано: 01.06.2020 в 16:12

В преддверие летнего периода 14 мая 2020 года проведена беседа о правилах езды на велосипеде. Ребята также писали эссе на тему «Мой друг — велосипед».

О безопасном поведении на дорогах

Опубликовано: 20.04.2020 в 10:09

Видеоролики по безопасности дорожного движения

Скоростной режим