28, марта

В июне 2020 года в рамках проекта «Мы-будущее России!» проводится конкурс «Наша Конституция»

Опубликовано: 05.06.2020 в 06:36

В соответствии с Указом Президента России от 01.06.2020г. проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьёй 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» назначено на 01 июля 2020 года.

Подготовленные детьми и родителями видеоролики размещаются на личных страницах, в группах в социальных сетях с хештегами: #НашаКонституция #ВместеСПапой #НашВыбор #МыБудущееРоссии #Победе75 #Школа2045 #НазваниеРегиона #НомерШколы #НазваниеРайона #НаселенныйПункт.

Организация конкурсных мероприятий в каждой школе России будет способствовать более подробному ознакомлению учащихся с основным законом страны, формированию ответственного отношения к заложенным в документе ценностям.

С Положением о конкурсе Вы можете ознакомиться по ссылке  https://yadi.sk/d/ROPkJfuGyhRoeg