19, декабря

ГИА — Профессиональная ориентация обучающихся

Информация

о местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2019 году выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

В муниципальном образовании городской округ Староуткинск  МКОУ «Староуткинская СОШ № 13» является местом регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2019 году для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года), для граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее вместе – выпускники прошлых лет), обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (далее – обучающиеся СПО), обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

Прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся, получающих среднее общее образование                                    в иностранных образовательных организациях, на сдачу единого государственного экзамена в 2019 году производится в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13» по адресу п.г.т. Староуткинск, ул. Советская, дом 1.   Дни приёма: понедельник-пятница  с 8:00 до 16:00. Контактный телефон 8(34358)55201.

«Навигатор абитуриента: колледжи России 2018» https://ria.ru/sn_edu/20180425/1518278906.html

Соответствие между первичными баллами и тестовыми баллами по 100-балльной системе оценивания

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 2019 года! Ответы на вопросы о порядке проведения государственной итоговой аттестации Вы можете получить в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13» по адресу улица Советская, дом 1 или позвонив по телефону 55-200, 55-201 (спросить заместителя директора по учебно-воспитательной работе Нечаеву Веру Александровну). Также предлагаем воспользоваться сайтом школы: Вы можете задать свой вопрос через раздел «Контакты».

Информационные материалы для выпускников и их родителей

Подача заявления

Материалы по профессиональной ориентации обучающихся http://www.proftime.edu.ru/

Приглашаем к поступлению в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования аграрного профиля:

Уральский государственный аграрный университет http://urgau.ru/index.php/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizatsii

Каменск-Уральский агропромышленный техникум http://куат.рф/

Об определении минимального количества баллов ЕГЭ

Сайт Федерального института педагогических измерений: здесь вы можете познакомиться со всеми нормативными документами организации и проведения государственной итоговой аттестации, а также подготовиться к сдаче экзаменов http://www.fipi.ru/

До  выпускных экзаменов осталось не так много времени, поэтому для старшеклассников мы предлагаем рассылку  новостей от вузов/колледжей  Екатеринбурга. В дни весенних каникул и в начале апреля многие вузы проводят последние Дни отрытых дверей. Успевайте!

Новости образования №7 (январь, 2017)-1

Новости образования №8 ( январь, 2017)

Новости образования №9 (февраль, 2017)

Новости образования №10 (февраль, 2017)

Новости образования №11 ( март, 2017)

Новости образования №12 (март, 2017)

Новости образования №13 (апрель, 2017)

До выпускных экзаменов осталось совсем немного времени. Предлагаем вашему вниманию последние рассылки новостей от вузов/колледжей Екатеринбурга. Надеемся, информация будет полезна для старшеклассников.

Также во вложении пресс-релиз по итогам мероприятия: «Абитуриент- 2017: что нужно знать при поступлении в вуз/колледж». Из релиза выпускники смогут узнать количество бюджетных мест в учебных заведениях, стоимость обучения, моменты, на которые нужно обратить внимание при подаче документов и многое другое.

Новости образования №15 (май, 2017)

Пресс-релиз Выбирайте профессию самостоятельно и читайте правила приема

Сроки и места подачи заявлений на ГИА 2019

Опубликовано: 06.11.2018 в 13:11

Уважаемые выпускники 2018 -2019 учебного года!

Подать заявление на участие в ОГЭ (с указанием выбранных учебных предметов) Вы можете до 01 марта 2019 г. в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13».

Подать заявление на участие в ЕГЭ (с указанием выбранных учебных предметов) Вы можете до 01 февраля 2019 г. в  МКОУ «Староуткинская СОШ № 13»..

Приём документов осуществляет ответственный за ГИА  Нечаева Вера Александровна.

Уважаемые выпускники прошлых лет, обучающиеся учреждений СПО!

Подать заявление на сдачу единого государственного экзамена Вы можете в в МКОУ «Староуткинская СОШ № 13»  по адресу: 623036, Свердловская область,  Шалинский район, п.г.т. Староуткинск,  ул. Советская, д. 1, с 10.00 до 16.30 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)  секретарю Суриковой Ольге Викторовне.

Телефон для справок: 8(34358)5-52-01.

Обращаем Ваше внимание на сроки подачи заявления:

ЕГЭ до 01 февраля 2019 года

ОГЭ до 01 марта 2019 года